КЛУБ «АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ»

КЛУБ «АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ»

Групповая программа

Хотите с пользой провести время в кругу единомышленников и интересных людей? Общаться с коллегами по всему миру без языкового барьера? Или смотреть передачи, выступления и интервью известных психологов в оригинале?

Приходите на психологический разговорный клуб «Английский для психологов».

Что это?

Прежде всего сообщество по интересам. Клуб. Разговорный клуб, где мы будем говорить о психологии, читать, смотреть видео, делать такие привычные, знакомые и любимые упражнения, и все по это на английском языке.

Для кого?

Для тех, кто хочет найти людей на общей волне. Для психологов и всех интересующихся английским, для всех желающих свободно читать, говорить и смотреть вебинары на английском.

Зачем?

Чтобы побыть в кругу близких по духу людей, а также свободно общаться с зарубежными коллегами, чтобы с легкостью читать профессиональную литературу на языке, смотреть видео/вебинары/семинары на английском, обсуждать интересные вопросы психологии в неформальной и неформатной обстановке.

Клуб для всех желающих. Проводится по воскресеньям, с 17 до 19, 2 раза в месяц. С февраля 2025 года. Стоимость одной встречи 500 руб.

В январе мы проводим специально бесплатные мастерские, чтобы вы смогли придти к нам и почувствовать своё участие дальше.

До встречи.

Вас консультируют

Козлова Галина

Козлова Галина

Сертифицированный гештальт-терапевт

Дни и время: 2 раза в месяц, по воскресеньям с 17.00 до 19.00

Стоимость одной встречи: 500 руб.

Запишитесь к нам

Советуем прочитать

Ответственность
Ответственность

Говорят, что если есть статуя свободы, то рядом должна стоять статуя ответственности (кстати, в течение долгих лет ее роль играла расположенная у ног колоссши знаменитая нью-йоркская тюрьма Синг-Синг).

Страх
Страх

Внутри каждого человека живет ощущение некоей опасности, которое то замирает, притворяется, что его нет, то оживает и властвует. Страх - великое базовое чувство. Оно воспринимается человеком как неприятное, и поэтому мы стараемся его не чувствовать и всячески избегать.

Нетерпимость
Нетерпимость

Сказать, что данная черта присуща лишь некоторым из нас - серьезно покривить душой. Нетерпимость - общечеловеческое качество. Каждый из нас в той или иной степени нетерпим, но осознаем ли мы, насколько это опасно?

Неопределенность
Неопределенность

Чаще всего на счет неопределенности говорят, что это ужасно, страшно, невыносимо и лучше хоть какая определенность, чем неопределенность совсем.
Для меня неопределенность очень разная и в ней не всегда плохо, страшно. В неопределенности бывает много энергии и свободы.